РусскийБеларускiEnglish
Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление образования администрации
Фрунзенского района г. Минска

Государственное учреждение образования

"Гимназия №33 г. Минска"

2014 год — Год гостеприимства

Сервисы

28.8.2012
Информация о зачисленных в ряды гимназистов: 1, 5, 10-е классы. Списки.

1-е классы

1 «А» класс (Кабинет № 211 )

1. Абламейко Алексей
2. Антонович Андрей
3. Белышев Алесь
4. Гугалев Андрей
5. Дикун Роман
6. Карачун Кристина
7. Кенда Дарья
8. Козловский Никита
9. Кушнерова Полина
10. Михальчик Матвей
11. Мороз Матвей
12. Осмоловская Дарья
13. Пацкевич Милана
14. Прихач Яна
15. Протасевич Алиса
16. Синяк Анастасия
17. Танасевич Полина
18. Таранова Полина
19. Филипюк Илья
20. Хурсик Даниил
21. Хушенский Константин
22. Шехватова Полина
23. Шимук Никита
24. Щукин Кирилл

Классный руководитель: Ольга Александровна Жарская 


1 «Б» класс (Кабинет № 212 )

1. Бручковская Ольга
2. Войтехович Владимир
3. Готовко Виктория
4. Дановский Иван
5. Дроздов Виктор
6. Ермолкевич Анна
7. Ефименко Павел
8. Игнатович Николай
9. Каротких Анастасия
10. Козловский Илья
11. Кравец Игорь
12. Крутиков Артем
13. Мороз Илья
14. Озеров Алексей
15. Протько Елизавета
16. Сакович Кирилл
17. Самакар Вера
18. Симан Максим
19. Сиротюк Елизавета
20. Федосюк Михаил
21. Холамова Александра
22. Цикра Роман
23. Шенец Елизавета
24. Янковенко Егор

Классный руководитель: Мария Францевна Турчинович


1 «В» класс (Кабинет № 213)

1. Александров Никита
2. Аникина Анастасия
3. Антонова Дарья
4. Артемчик Александр
5. Бесов Егор
6. Буйневич Андрей
7. Бура Артем
8. Высоцкий Дмитрий
9. Грузинов Илья
10. Дашкевич Ярослав
11. Евженко Екатерина
12. Жарова Анна
13. Задора Полина
14. Костюк Артем
15. Лавренов Илья
16. Лукащук Иван
17. Марышев Игнат
18. Милович Артем
19. Романовский Максим
20. Савицкий Максим
21. Сапранович Виктория
22. Тарасова Алина
23. Чикун Злата
24. Чикунова Полина

Классный руководитель: Галина Ивановна Гринюк


1 «Д» класс (Кабинет № 214)

1. Алехнович Алина
2. Батура Роман
3. Березовский Никита
4. Волкова София
5. Габрукович Екатерина
6. Геворкян Сергей
7. Голузова Диана
8. Дрюк Полина
9. Карпович Дарья
10. Литвин Николай
11. Михальская Виктория
12. Монич Кирилл
13. Павлович Павел
14. Першин Александр
15. Розганов Антон
16. Слонский Юрий
17. Стаселько Илья
18. Сущик Михаил
19. Хомич Юлия
20. Цывинская Алина
21. Шахрай Петр
22. Шпилевский Артем
23. Яровенко Виттория
24. Яцевич Владислав

Классный руководитель: Анжелика Антоновна Пиляк
 

5-е классы

5 А

1. Андреев Юрий Сергеевич
2. Афанасьев Владислав Владимирович
3. Беговский Данила Станиславович
4. Борташевич Ангелина Александровна
5. Бусел Дарья Юрьевна
6. Ганжа Елизавета Витальевна
7. Грушевская Алина Маратовна
8. Жарский Антон Валентинович
9. Жоль Наталья Юрьевна
10. Кадушко Елена Юрьевна
11. Карнейчик Елизавета Юрьевна
12. Карпович Андрей Русланович
13. Козубовская Полина Андреевна
14. Кочеровская Полина Дмитриевна
15. Ксеневич Юлия Витальевна
16. Куцепина Екатерина Викторовна
17. Лемешевская Дарья Сергеевна
18. Ломако Дарья Юрьевна
19. Мустафаева Ельнура Ариф кызы
20. Паутина Евгений Алексеевич
21. Романюк Алеся Сергеевна
22. Самедова Салми Гасымовна
23. Ткач Глеб Михайлович 


Классный руководитель: Сысоева Ольга Николаевна. Кабинет № 1

5 Б

1. Байко Карина Витальевна
2. Игнатович Юлия Валентиновна
3. Варвашенко Патриция Михайловна
4. Воробьева Ульяна Владимировна
5. Герасимов Антон Глебович
6. Гурко Анна Ростиславовна
7. Козловская Мария Александровна
8. Лазуко Анастасия Дмитриевна
9. Малиновская Полина Николаевна
10. Мохарев Алексей Сергеевич
11. Михалевич Ульяна Евгеньевна
12. Панасюк Елизавета Михайловна
13. Позднякова Ксения Андреевна
14. Рудый Роман Сергеевич
15. Соловьев Никита Андреевич
16. Шиманская Елена Владимировна
17. Трубников Иван Андреевич
18. Хамета Максим Юрьевич
19. Шеремет Кирилл Андреевич
20. Шутова Мария Олеговна

Классный руководитель: Дрило Евгения Александровна. Кабинет № 324

5 В

1. Баран Павел Антонович
2. Будько Валерия Александровна
3. Валенда Полина Александровна
4. Глинский Михаил Александрович
5. Демеш Антон Александрович
6. Емельянов Михаил Сергеевич
7. Ешманская Виктория Витальевна
8. Клюева Алина Викторовна
9. Колесников Кирилл Дмитриевич
10. Куделко Анна Юрьевна
11. Курьян Дарья Сергеевна
12. Мищанчук Полина Анатольевна
13. Олесик Татьяна Сергеевна
14. Разнорович Екатерина Юрьевна
15. Рябцев Дмитрий Сергеевич
16. Симонькова Дарья Станиславовна
17. Тарамин Дарья Владимировна
18. Ципес Дарья Александровна
19. Чечин Артем Викторович
20. Янукович Юлия Андреева

Классный руководитель: Гаврилович Татьяна Александровна. Кабинет №203

10-е классы

10 А (физ.-мат.)

1. Алехнович Дмитрий Сергеевич
2. Булицкий Роман Игоревич
3. Быковская Анастасия Александровна
4. Валевич Сергей Владимирович
5. Вознюк Андрей Дмитриевич
6. Гаврилкина Карина Сергеевна
7. Зиятдинова Александра Тимуровна
8. Кожевникова Наталья Витальевна
9. Короткина Юлия Юрьевна
10. Кулиш Тимофей Викторович
11. Малышкин Виталий Дмитриевич
12. Новицкий Никита Викторович
13. Оганов Владислав Владимирович
14. Петрова Ирина Константиновна
15. Пешкур Илона Юрьевна
16. Полторацкий Никита Петрович
17. Попов Юрий Геннадьевич
18. Расчевский Алексей Николаевич
19. Рожкова Екатерина Владимировна
20. Селянта Владислав Игоревич
21. Сологуб Никита Александрович
22. Тищенко Илья Денисович
23. Туманов Дмитрий Евгеньевич
24. Цедрик Арина Юрьевна
25. Шевченко Матвей Сергеевич
26. Щербина Диана Максимовна
27. Якимович Юрий Владимирович

Классный руководитель: Т.П. Новикова. Кабинет №310

10 Б (филолог.)

1. Апанасик Вероника Андреевна
2. Борисенок Виктор Александрович
3. Головач Маргарита Вадимовна
4. Городецкая Полина Павловна
5. Гринчаус Татьяна Юрьевна
6. Данилевич Иван Юрьевич
7. Ермолкевич Роберт Робертович
8. Ищенко Алла Александровна
9. Колосок Анастасия Андреевна
10. Кравец Кристина Сергеевна
11. Крутиков Кирилл Евгеньевич
12. Кучинская Александра Дмитриевна
13. Кхативада Ангелина Рамешевна
14. Ладутько Василина Дмитриевна
15. Литвинова Мария Сергеевна
16. Лобач Валерия Александровна
17. Мироненко Елизавета Вадимовна
18. Новицкая Дарья Олеговна
19. Парамонов Дмитрий Вячеславович
20. Пашкевич Анастасия Сергеевна
21. Пехота Александр Александрович
22. Писарик Алексей Витальевич
23. Прудник Алина Сергеевна
24. Сягло Елизавета Сергеевна
25. Транчонок Павел Дмитриевич
26. Третьякова Мария Викторовна
27. Щуренко Яна Олеговна
28. Ярошевич Ксения Вячеславовна
29. Якимович Ольга Игоревна

Классный руководитель: Е.А. Богомолова. Кабинет №322

Контактная информация

Государственное учреждение образования «Гимназия №33 г. Минска» в лице директора Якубовской Оксаны Борисовны, действующее на основании Устава ГУО "Гимназия №33 г. Минска"

220019, г. Минск, ул. Шаранговича, 42

тел./факс (+375-17) 315-73-72 (приемная директора)

Адрес электронной почты: gymn33@minsk.edu.by

Регистрационное свидетельство № 1141101761

от 22 июня 2011 года

 РЕКВИЗИТЫ:

Бюджет

 ГУО «Гимназия № 33 г. Минска»

220019, г. Минск ул.Шаранговича,42

БИК AKBBBY 21510

р/с BY39 AKBB 3604 000000305 510 0000бюдж

ОАО «АСБ Беларусбанк» ф-л 510

220029 г.Минск ул.Куйбышева,18

УНП 191292612 ОКПО 378972615000

Тел/ф (017) 315 73 72

  Внебюджет

 ГУО «Гимназия № 33 г. Минска»

220019, г. Минск ул.Шаранговича,42

БИК AKBBBY 21510

р/с BY57 AKBB 3632 000000380 510 0000

ОАО «АСБ Беларусбанк» ф-л 510

220029 г.Минск ул.Куйбышева,18

УНП 191292612 ОКПО 378972615000

Тел/ф (017) 315 73 72 

НОВОСТИ РЕСПУБЛИКИ

17.11.2017

Начался республиканский фестиваль творчества иностранных студентов «F.-ART.by»
fg

Подробнее...

16.11.2017

Хрустальный журавль и ключи от автомобиля вручены учителю года
hgj

Подробнее...

15.11.2017

Второй год в Минске проходит Республиканский форум «Студенческая осень»
xcd

Подробнее...

15.11.2017

Практико-ориентированное обучение в учреждениях образования
rty

Подробнее...

НОВОСТИ РЕГИОНА

17.11.2017

16 ноября 2017 года в Минском государственном дворце детей и молодежи состоялся финальный тур городского конкурса по математике для учащихся 6-х классов «Путешествие смекалистых»

Подробнее...

17.11.2017

4 ноября 2017 года в Минском государственном дворце детей и молодежи состоялся финальный тур городского конкурса по математике для учащихся 5-х классов «Путешествие в страну Математики»

Подробнее...

16.11.2017

На базе Всероссийского детского центра «Смена» в г. Анапа прошел XII Межгосударственный слет ЮИД

Подробнее...

15.11.2017

О проведении республиканской олимпиады по финансовой грамотности

Подробнее...

НОВОСТИ РАЙОНА

15.11.2017

«Маленький принц 2017»
В конкурсе приняли участие 9 участников из 6 школ и 3 гимназий Фрунзенского района г.Минска.

Подробнее...

15.11.2017

11 ноября в ЦДОДиМ «Эврика» прошел районный этап городского смотра-конкурса «Парадно-церемониальных отрядов «Равнение на знамя!»
Ребята показали высокий уровень владение техникой и приемами обращения со знаменем и строевую подготовку знаменной группы.

Подробнее...

15.11.2017

11 ноября 2017 года в ЦДОДиМ «Эврика» и на базе ГУО «Гимназия №31 г.Минска» прошел торжественный прием в ряды ОО «БРПО».
В торжественной обстановке пионеры (знаменная группа ГУО «Средняя школа № 96, 81) приняли ребят в члены ОО «БРПО».

Подробнее...

14.11.2017

«Одаренность. Основные понятия. Проблемы и трудности одаренных детей»
9 ноября 2017 года в рамках работы по психолого-педагогическому сопровождению образовательного процесса в ЦТХТДиМ «Зорка» прошел семинар

Подробнее...

НОВОСТИ МГИРО

17.11.2017

С ноября 2017г. проводится II (районный) этап городского конкурса профессионального мастерства «Столичный учитель – столичному образованию 2018» в номинации «Мы – молодые!»

Подробнее...

17.11.2017

16 ноября 2017 года в Минском городском институте развития образования прошел семинар-презентация по вопросам воспитания здорового образа жизни и безопасного поведения подростков, организованный институтом ЮНЕСКО по информационным технологиям в образовании совместно с Республиканским общественным объединением «Белорусская Ассоциация клубов ЮНЕСКО

Подробнее...

16.11.2017

5 декабря 2017 г. кафедра педагогики МГИРО проводит обучение на платной основе по теме «Использование арт-технологий в предметной области образовательного процесса» (6 часов) педагогических работников учреждений среднего образования

Подробнее...

15.11.2017

O повышении налоговой грамотности и культуры населения

Подробнее...