РусскийБеларускiEnglish
Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление образования администрации
Фрунзенского района г. Минска

Государственное учреждение образования

"Гимназия №33 г. Минска"

2014 год — Год гостеприимства

Сервисы

28.8.2012
Информация о зачисленных в ряды гимназистов: 1, 5, 10-е классы. Списки.

1-е классы

1 «А» класс (Кабинет № 211 )

1. Абламейко Алексей
2. Антонович Андрей
3. Белышев Алесь
4. Гугалев Андрей
5. Дикун Роман
6. Карачун Кристина
7. Кенда Дарья
8. Козловский Никита
9. Кушнерова Полина
10. Михальчик Матвей
11. Мороз Матвей
12. Осмоловская Дарья
13. Пацкевич Милана
14. Прихач Яна
15. Протасевич Алиса
16. Синяк Анастасия
17. Танасевич Полина
18. Таранова Полина
19. Филипюк Илья
20. Хурсик Даниил
21. Хушенский Константин
22. Шехватова Полина
23. Шимук Никита
24. Щукин Кирилл

Классный руководитель: Ольга Александровна Жарская 


1 «Б» класс (Кабинет № 212 )

1. Бручковская Ольга
2. Войтехович Владимир
3. Готовко Виктория
4. Дановский Иван
5. Дроздов Виктор
6. Ермолкевич Анна
7. Ефименко Павел
8. Игнатович Николай
9. Каротких Анастасия
10. Козловский Илья
11. Кравец Игорь
12. Крутиков Артем
13. Мороз Илья
14. Озеров Алексей
15. Протько Елизавета
16. Сакович Кирилл
17. Самакар Вера
18. Симан Максим
19. Сиротюк Елизавета
20. Федосюк Михаил
21. Холамова Александра
22. Цикра Роман
23. Шенец Елизавета
24. Янковенко Егор

Классный руководитель: Мария Францевна Турчинович


1 «В» класс (Кабинет № 213)

1. Александров Никита
2. Аникина Анастасия
3. Антонова Дарья
4. Артемчик Александр
5. Бесов Егор
6. Буйневич Андрей
7. Бура Артем
8. Высоцкий Дмитрий
9. Грузинов Илья
10. Дашкевич Ярослав
11. Евженко Екатерина
12. Жарова Анна
13. Задора Полина
14. Костюк Артем
15. Лавренов Илья
16. Лукащук Иван
17. Марышев Игнат
18. Милович Артем
19. Романовский Максим
20. Савицкий Максим
21. Сапранович Виктория
22. Тарасова Алина
23. Чикун Злата
24. Чикунова Полина

Классный руководитель: Галина Ивановна Гринюк


1 «Д» класс (Кабинет № 214)

1. Алехнович Алина
2. Батура Роман
3. Березовский Никита
4. Волкова София
5. Габрукович Екатерина
6. Геворкян Сергей
7. Голузова Диана
8. Дрюк Полина
9. Карпович Дарья
10. Литвин Николай
11. Михальская Виктория
12. Монич Кирилл
13. Павлович Павел
14. Першин Александр
15. Розганов Антон
16. Слонский Юрий
17. Стаселько Илья
18. Сущик Михаил
19. Хомич Юлия
20. Цывинская Алина
21. Шахрай Петр
22. Шпилевский Артем
23. Яровенко Виттория
24. Яцевич Владислав

Классный руководитель: Анжелика Антоновна Пиляк
 

5-е классы

5 А

1. Андреев Юрий Сергеевич
2. Афанасьев Владислав Владимирович
3. Беговский Данила Станиславович
4. Борташевич Ангелина Александровна
5. Бусел Дарья Юрьевна
6. Ганжа Елизавета Витальевна
7. Грушевская Алина Маратовна
8. Жарский Антон Валентинович
9. Жоль Наталья Юрьевна
10. Кадушко Елена Юрьевна
11. Карнейчик Елизавета Юрьевна
12. Карпович Андрей Русланович
13. Козубовская Полина Андреевна
14. Кочеровская Полина Дмитриевна
15. Ксеневич Юлия Витальевна
16. Куцепина Екатерина Викторовна
17. Лемешевская Дарья Сергеевна
18. Ломако Дарья Юрьевна
19. Мустафаева Ельнура Ариф кызы
20. Паутина Евгений Алексеевич
21. Романюк Алеся Сергеевна
22. Самедова Салми Гасымовна
23. Ткач Глеб Михайлович 


Классный руководитель: Сысоева Ольга Николаевна. Кабинет № 1

5 Б

1. Байко Карина Витальевна
2. Игнатович Юлия Валентиновна
3. Варвашенко Патриция Михайловна
4. Воробьева Ульяна Владимировна
5. Герасимов Антон Глебович
6. Гурко Анна Ростиславовна
7. Козловская Мария Александровна
8. Лазуко Анастасия Дмитриевна
9. Малиновская Полина Николаевна
10. Мохарев Алексей Сергеевич
11. Михалевич Ульяна Евгеньевна
12. Панасюк Елизавета Михайловна
13. Позднякова Ксения Андреевна
14. Рудый Роман Сергеевич
15. Соловьев Никита Андреевич
16. Шиманская Елена Владимировна
17. Трубников Иван Андреевич
18. Хамета Максим Юрьевич
19. Шеремет Кирилл Андреевич
20. Шутова Мария Олеговна

Классный руководитель: Дрило Евгения Александровна. Кабинет № 324

5 В

1. Баран Павел Антонович
2. Будько Валерия Александровна
3. Валенда Полина Александровна
4. Глинский Михаил Александрович
5. Демеш Антон Александрович
6. Емельянов Михаил Сергеевич
7. Ешманская Виктория Витальевна
8. Клюева Алина Викторовна
9. Колесников Кирилл Дмитриевич
10. Куделко Анна Юрьевна
11. Курьян Дарья Сергеевна
12. Мищанчук Полина Анатольевна
13. Олесик Татьяна Сергеевна
14. Разнорович Екатерина Юрьевна
15. Рябцев Дмитрий Сергеевич
16. Симонькова Дарья Станиславовна
17. Тарамин Дарья Владимировна
18. Ципес Дарья Александровна
19. Чечин Артем Викторович
20. Янукович Юлия Андреева

Классный руководитель: Гаврилович Татьяна Александровна. Кабинет №203

10-е классы

10 А (физ.-мат.)

1. Алехнович Дмитрий Сергеевич
2. Булицкий Роман Игоревич
3. Быковская Анастасия Александровна
4. Валевич Сергей Владимирович
5. Вознюк Андрей Дмитриевич
6. Гаврилкина Карина Сергеевна
7. Зиятдинова Александра Тимуровна
8. Кожевникова Наталья Витальевна
9. Короткина Юлия Юрьевна
10. Кулиш Тимофей Викторович
11. Малышкин Виталий Дмитриевич
12. Новицкий Никита Викторович
13. Оганов Владислав Владимирович
14. Петрова Ирина Константиновна
15. Пешкур Илона Юрьевна
16. Полторацкий Никита Петрович
17. Попов Юрий Геннадьевич
18. Расчевский Алексей Николаевич
19. Рожкова Екатерина Владимировна
20. Селянта Владислав Игоревич
21. Сологуб Никита Александрович
22. Тищенко Илья Денисович
23. Туманов Дмитрий Евгеньевич
24. Цедрик Арина Юрьевна
25. Шевченко Матвей Сергеевич
26. Щербина Диана Максимовна
27. Якимович Юрий Владимирович

Классный руководитель: Т.П. Новикова. Кабинет №310

10 Б (филолог.)

1. Апанасик Вероника Андреевна
2. Борисенок Виктор Александрович
3. Головач Маргарита Вадимовна
4. Городецкая Полина Павловна
5. Гринчаус Татьяна Юрьевна
6. Данилевич Иван Юрьевич
7. Ермолкевич Роберт Робертович
8. Ищенко Алла Александровна
9. Колосок Анастасия Андреевна
10. Кравец Кристина Сергеевна
11. Крутиков Кирилл Евгеньевич
12. Кучинская Александра Дмитриевна
13. Кхативада Ангелина Рамешевна
14. Ладутько Василина Дмитриевна
15. Литвинова Мария Сергеевна
16. Лобач Валерия Александровна
17. Мироненко Елизавета Вадимовна
18. Новицкая Дарья Олеговна
19. Парамонов Дмитрий Вячеславович
20. Пашкевич Анастасия Сергеевна
21. Пехота Александр Александрович
22. Писарик Алексей Витальевич
23. Прудник Алина Сергеевна
24. Сягло Елизавета Сергеевна
25. Транчонок Павел Дмитриевич
26. Третьякова Мария Викторовна
27. Щуренко Яна Олеговна
28. Ярошевич Ксения Вячеславовна
29. Якимович Ольга Игоревна

Классный руководитель: Е.А. Богомолова. Кабинет №322

Контактная информация

ГУО "Гимназия №33 г. Минска"

Директор: ЯКУБОВСКАЯ ОКСАНА БОРИСОВНА

220019, г. Минск, ул. Шаранговича, 42

тел./факс (+375-17) 315-73-72 (приемная директора)

Адрес электронной почты: gymn33@minsk.edu.by

Регистрационное свидетельство № 1141101761

от 22 июня 2011 года

 Спец счёт ГУО «Гимназия № 33 г. Минска»

220019, г. Минск, ул. Шаранговича, 42

Тел.: 315-73-72

р\с 3632000000380 – внебюджет

р\с 3604000000305 – бюджет

УНП 191292612,

ОКПО 378972615000

ОАО «АСБ Беларусбанк»

Ф-л №510, код 603

220029, г.Минск, ул.Куйбышева ,18

Актуально

В гимназию № 33 на 2017/2018 учебный год требуются учителя начальных классов, английского языка, социальный педагог, учитель белорусского языка и литературы первой или высшей квалификационной категории, учитель физической культуры и здоровья.

Обращаться по телефону (+375-17) 315-73-72

НОВОСТИ РЕСПУБЛИКИ

22.09.2017

Беларусь-Румынія: адкрываюцца шырокія гарызонты

Подробнее...

22.09.2017

Министр образования Республики Беларусь И.В.Карпенко встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Сирийской Арабской Республики в Республике Беларусь Бассамом Абдуль Мажид, вторым секретарем Посольства Сирийской Арабской Республики в Республике Беларусь Моххамедом Яхья

Подробнее...

21.09.2017

На п’едэстале гонару — беларускія настаўнікі

Подробнее...

20.09.2017

Беларусь – наш стратегический партнер по обмену опытом в социальной сфере

Подробнее...

НОВОСТИ РЕГИОНА

22.09.2017

21 сентября 2017 года в учреждении образования «Минский государственный туристско-экологический центр детей и молодежи» состоялся международный учебно-методический семинар по теме «Организация туристско-краеведческой деятельности: опыт и перспективы»

Подробнее...

21.09.2017

Акция ГУВД Мингорисполкома «Служить закону – призвание и жизненное кредо»

Подробнее...

20.09.2017

10-11 октября 2017 года в ГУО "Академия последипломного образования" состоится республиканский семинар «Реализация дифференцированного подхода в методике обучения и коррекционной работе с детьми с трудностями в обучении»

Подробнее...

19.09.2017

18 сентября 2017 года состоялось торжественное открытие республиканского (заключительного) этапа конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь 2017»

Подробнее...

НОВОСТИ РАЙОНА

21.09.2017

Акция ГУВД Мингорисполкома «Служить закону – призвание и жизненное кредо»

Подробнее...

20.09.2017

Семинар для председателей первичных профсоюзных организаций учреждений образования Фрунзенского района

Подробнее...

20.09.2017

Во Фрунзенском районе состоялось первое после летних каникул заседание Молодежного Совета.

Подробнее...

20.09.2017

Клуб исторической реконструкции "Гивойт"

Подробнее...

НОВОСТИ МГИРО

22.09.2017

В период с 25.09.2017 по 30.10.2017 состоится повышение квалификации по теме «Инновационные подходы к использованию информационно-коммуникационных технологий в профессиональной деятельности педагога» для педагогических работников учреждений образования

Подробнее...

22.09.2017

9-19 октября 2017 года пройдет городская научно-практическая интернет-конференция с международным участием «Педагогическая наука и образовательная практика: традиции и инновации»

Подробнее...

21.09.2017

21 сентября в филиале кафедры психологии и предметных методик ГУО «Минский городской институт развития образования» на базе ГУО «Гимназия №37 г. Минска» состоялся практический семинар для педагогов-психологов, заинтересованных родителей и педагогических работников столицы

Подробнее...

20.09.2017

«Белорусских школьников будет учить новое мобильное приложение». Сотрудники центра рассказали корреспонденту телеканала ОНТ о внедрении технологий мобильного обучения и дополненной реальности

Подробнее...