РусскийБеларускiEnglish
Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление образования администрации
Фрунзенского района г. Минска

Государственное учреждение образования

"Гимназия №33 г. Минска"

2014 год — Год гостеприимства

Сервисы

28.8.2012
Информация о зачисленных в ряды гимназистов: 1, 5, 10-е классы. Списки.

1-е классы

1 «А» класс (Кабинет № 211 )

1. Абламейко Алексей
2. Антонович Андрей
3. Белышев Алесь
4. Гугалев Андрей
5. Дикун Роман
6. Карачун Кристина
7. Кенда Дарья
8. Козловский Никита
9. Кушнерова Полина
10. Михальчик Матвей
11. Мороз Матвей
12. Осмоловская Дарья
13. Пацкевич Милана
14. Прихач Яна
15. Протасевич Алиса
16. Синяк Анастасия
17. Танасевич Полина
18. Таранова Полина
19. Филипюк Илья
20. Хурсик Даниил
21. Хушенский Константин
22. Шехватова Полина
23. Шимук Никита
24. Щукин Кирилл

Классный руководитель: Ольга Александровна Жарская 


1 «Б» класс (Кабинет № 212 )

1. Бручковская Ольга
2. Войтехович Владимир
3. Готовко Виктория
4. Дановский Иван
5. Дроздов Виктор
6. Ермолкевич Анна
7. Ефименко Павел
8. Игнатович Николай
9. Каротких Анастасия
10. Козловский Илья
11. Кравец Игорь
12. Крутиков Артем
13. Мороз Илья
14. Озеров Алексей
15. Протько Елизавета
16. Сакович Кирилл
17. Самакар Вера
18. Симан Максим
19. Сиротюк Елизавета
20. Федосюк Михаил
21. Холамова Александра
22. Цикра Роман
23. Шенец Елизавета
24. Янковенко Егор

Классный руководитель: Мария Францевна Турчинович


1 «В» класс (Кабинет № 213)

1. Александров Никита
2. Аникина Анастасия
3. Антонова Дарья
4. Артемчик Александр
5. Бесов Егор
6. Буйневич Андрей
7. Бура Артем
8. Высоцкий Дмитрий
9. Грузинов Илья
10. Дашкевич Ярослав
11. Евженко Екатерина
12. Жарова Анна
13. Задора Полина
14. Костюк Артем
15. Лавренов Илья
16. Лукащук Иван
17. Марышев Игнат
18. Милович Артем
19. Романовский Максим
20. Савицкий Максим
21. Сапранович Виктория
22. Тарасова Алина
23. Чикун Злата
24. Чикунова Полина

Классный руководитель: Галина Ивановна Гринюк


1 «Д» класс (Кабинет № 214)

1. Алехнович Алина
2. Батура Роман
3. Березовский Никита
4. Волкова София
5. Габрукович Екатерина
6. Геворкян Сергей
7. Голузова Диана
8. Дрюк Полина
9. Карпович Дарья
10. Литвин Николай
11. Михальская Виктория
12. Монич Кирилл
13. Павлович Павел
14. Першин Александр
15. Розганов Антон
16. Слонский Юрий
17. Стаселько Илья
18. Сущик Михаил
19. Хомич Юлия
20. Цывинская Алина
21. Шахрай Петр
22. Шпилевский Артем
23. Яровенко Виттория
24. Яцевич Владислав

Классный руководитель: Анжелика Антоновна Пиляк
 

5-е классы

5 А

1. Андреев Юрий Сергеевич
2. Афанасьев Владислав Владимирович
3. Беговский Данила Станиславович
4. Борташевич Ангелина Александровна
5. Бусел Дарья Юрьевна
6. Ганжа Елизавета Витальевна
7. Грушевская Алина Маратовна
8. Жарский Антон Валентинович
9. Жоль Наталья Юрьевна
10. Кадушко Елена Юрьевна
11. Карнейчик Елизавета Юрьевна
12. Карпович Андрей Русланович
13. Козубовская Полина Андреевна
14. Кочеровская Полина Дмитриевна
15. Ксеневич Юлия Витальевна
16. Куцепина Екатерина Викторовна
17. Лемешевская Дарья Сергеевна
18. Ломако Дарья Юрьевна
19. Мустафаева Ельнура Ариф кызы
20. Паутина Евгений Алексеевич
21. Романюк Алеся Сергеевна
22. Самедова Салми Гасымовна
23. Ткач Глеб Михайлович 


Классный руководитель: Сысоева Ольга Николаевна. Кабинет № 1

5 Б

1. Байко Карина Витальевна
2. Игнатович Юлия Валентиновна
3. Варвашенко Патриция Михайловна
4. Воробьева Ульяна Владимировна
5. Герасимов Антон Глебович
6. Гурко Анна Ростиславовна
7. Козловская Мария Александровна
8. Лазуко Анастасия Дмитриевна
9. Малиновская Полина Николаевна
10. Мохарев Алексей Сергеевич
11. Михалевич Ульяна Евгеньевна
12. Панасюк Елизавета Михайловна
13. Позднякова Ксения Андреевна
14. Рудый Роман Сергеевич
15. Соловьев Никита Андреевич
16. Шиманская Елена Владимировна
17. Трубников Иван Андреевич
18. Хамета Максим Юрьевич
19. Шеремет Кирилл Андреевич
20. Шутова Мария Олеговна

Классный руководитель: Дрило Евгения Александровна. Кабинет № 324

5 В

1. Баран Павел Антонович
2. Будько Валерия Александровна
3. Валенда Полина Александровна
4. Глинский Михаил Александрович
5. Демеш Антон Александрович
6. Емельянов Михаил Сергеевич
7. Ешманская Виктория Витальевна
8. Клюева Алина Викторовна
9. Колесников Кирилл Дмитриевич
10. Куделко Анна Юрьевна
11. Курьян Дарья Сергеевна
12. Мищанчук Полина Анатольевна
13. Олесик Татьяна Сергеевна
14. Разнорович Екатерина Юрьевна
15. Рябцев Дмитрий Сергеевич
16. Симонькова Дарья Станиславовна
17. Тарамин Дарья Владимировна
18. Ципес Дарья Александровна
19. Чечин Артем Викторович
20. Янукович Юлия Андреева

Классный руководитель: Гаврилович Татьяна Александровна. Кабинет №203

10-е классы

10 А (физ.-мат.)

1. Алехнович Дмитрий Сергеевич
2. Булицкий Роман Игоревич
3. Быковская Анастасия Александровна
4. Валевич Сергей Владимирович
5. Вознюк Андрей Дмитриевич
6. Гаврилкина Карина Сергеевна
7. Зиятдинова Александра Тимуровна
8. Кожевникова Наталья Витальевна
9. Короткина Юлия Юрьевна
10. Кулиш Тимофей Викторович
11. Малышкин Виталий Дмитриевич
12. Новицкий Никита Викторович
13. Оганов Владислав Владимирович
14. Петрова Ирина Константиновна
15. Пешкур Илона Юрьевна
16. Полторацкий Никита Петрович
17. Попов Юрий Геннадьевич
18. Расчевский Алексей Николаевич
19. Рожкова Екатерина Владимировна
20. Селянта Владислав Игоревич
21. Сологуб Никита Александрович
22. Тищенко Илья Денисович
23. Туманов Дмитрий Евгеньевич
24. Цедрик Арина Юрьевна
25. Шевченко Матвей Сергеевич
26. Щербина Диана Максимовна
27. Якимович Юрий Владимирович

Классный руководитель: Т.П. Новикова. Кабинет №310

10 Б (филолог.)

1. Апанасик Вероника Андреевна
2. Борисенок Виктор Александрович
3. Головач Маргарита Вадимовна
4. Городецкая Полина Павловна
5. Гринчаус Татьяна Юрьевна
6. Данилевич Иван Юрьевич
7. Ермолкевич Роберт Робертович
8. Ищенко Алла Александровна
9. Колосок Анастасия Андреевна
10. Кравец Кристина Сергеевна
11. Крутиков Кирилл Евгеньевич
12. Кучинская Александра Дмитриевна
13. Кхативада Ангелина Рамешевна
14. Ладутько Василина Дмитриевна
15. Литвинова Мария Сергеевна
16. Лобач Валерия Александровна
17. Мироненко Елизавета Вадимовна
18. Новицкая Дарья Олеговна
19. Парамонов Дмитрий Вячеславович
20. Пашкевич Анастасия Сергеевна
21. Пехота Александр Александрович
22. Писарик Алексей Витальевич
23. Прудник Алина Сергеевна
24. Сягло Елизавета Сергеевна
25. Транчонок Павел Дмитриевич
26. Третьякова Мария Викторовна
27. Щуренко Яна Олеговна
28. Ярошевич Ксения Вячеславовна
29. Якимович Ольга Игоревна

Классный руководитель: Е.А. Богомолова. Кабинет №322

Контактная информация

Государственное учреждение образования «Гимназия №33 г. Минска» в лице руководителя Якубовской Оксаны Борисовны, действующее на основании Устава ГУО "Гимназия №33 г. Минска"

220019, г. Минск, ул. Шаранговича, 42

тел./факс (+375-17) 250-73-72 (приемная директора)

Адрес электронной почты: gymn33@minsk.edu.by

Регистрационное свидетельство № 1141101761

от 22 июня 2011 года

 РЕКВИЗИТЫ:

Бюджет

 ГУО «Гимназия № 33 г. Минска»

220019, г. Минск ул.Шаранговича,42

БИК AKBBBY 21510

р/с BY39 AKBB 3604 000000305 510 0000бюдж

ОАО «АСБ Беларусбанк» ф-л 510

220029 г.Минск ул.Куйбышева,18

УНП 191292612 ОКПО 378972615000

Тел/ф (017) 250 73 72

  Внебюджет

 ГУО «Гимназия № 33 г. Минска»

220019, г. Минск ул.Шаранговича,42

БИК AKBBBY 21510

р/с BY57 AKBB 3632 000000380 510 0000

ОАО «АСБ Беларусбанк» ф-л 510

220029 г.Минск ул.Куйбышева,18

УНП 191292612 ОКПО 378972615000

Тел/ф (017) 250 73 72 

НОВОСТИ РЕСПУБЛИКИ

23.04.2018

52-я Международная Менделеевская олимпиада школьников по химии начинает работу в БГУ
chemistry

Подробнее...

21.04.2018

Сотрудники Министерства образования приняли участие в республиканском субботнике, который проходит сегодня в Беларуси
sub

Подробнее...

20.04.2018

В рамках визита в Беларусь Генерального директора Совета Европы по правам человека и верховенству права C.Самарджич-Маркович состоялась встреча с Министром образования И.В.Карпенко
ssm

Подробнее...

19.04.2018

Совет по сотрудничеству в образовании стран СНГ рассмотрит соглашение о равных правах на поступление в вузы
edu

Подробнее...

НОВОСТИ РЕГИОНА

24.04.2018

«Республиканский центр инновационного и технического творчества» приглашает посетить новую экспозицию технического творчества учащейся молодежи

Подробнее...

24.04.2018

19 апреля 2018 года в Минском государственном дворце детей и молодежи состоялся городской этап VI республиканского смотра - конкурса пионерских агитбригад «Зажги костер добра»

Подробнее...

24.04.2018

Республиканский праздник «Последний звонок» организуют 30 мая в «Минск-Арене»

Подробнее...

24.04.2018

В Минске определены перечни домов, закрепленных за гимназиями

Подробнее...

НОВОСТИ РАЙОНА

23.04.2018

«Миссия - жить!»
На базе государственного учреждения образования «Гимназия № 32 г.Минска» прошёл районный этап Республиканского конкурса антинаркотических театральных постановок «Миссия - жить!».

Подробнее...

23.04.2018

Профилактика болезней сердца

Подробнее...

23.04.2018

Субботник во Фрунзенском районе

Подробнее...

23.04.2018

Поздравляем команду пловцов с победой!

Подробнее...

НОВОСТИ МГИРО

24.04.2018

24 апреля 2018 года прошел практический семинар по теме «Использование технологии мобильного обучения и дополненной реальности в образовательном процессе»

Подробнее...

24.04.2018

«Республиканский центр инновационного и технического творчества» приглашает посетить новую экспозицию технического творчества учащейся молодежи

Подробнее...

24.04.2018

В Национальной библиотеке проходит выставка художественных голограмм «Просвещение. Познание. Прогресс», которая продлится до 31 августа

Подробнее...

24.04.2018

Сотрудники Института приняли участие в республиканском субботнике

Подробнее...